Катерина Гордеева, ведущая.
Сергей Исаев, звукорежиссер.
Алена Чепленко, ведущая.
Евгений Боярчук, ведущий.
Антон Логинов, звукорежиссер продакшн студии и диджей.
Пётр Шкалёнок
О нас

ПРАВДА РАДИО – слушай свое, родное!
Территория вещания – Гомельская область
Шесть передатчиков обеспечивают уверенный прием не только в Гомеле и райцентрах, но и на автодорогах региона
Дружная команда влюбленных в радио людей
Популярная музыка 24/7: от классики жанра до современных хитов
Современная продакшн студия: креативная аудиореклама по ценам, которые радуют
ПРАВДА РАДИО – структурное подразделение КУП "Редакция газеты "Гомельская праўда"

 
 
Представители Гомельского государственного медицинского колледжа: заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Лариса Ковалевская и учащиеся - Алёна Брегид и Глеб Миронов. 02.12.2022
26:51
Второй секретарь обкома БРСМ - Евгения Кахаева, заместитель заведующего отделом информационно-аналитической и организационно-кадровой работы - Анна Мигун и главный специалист этого же отдела - Николай Седельник. 29.11.2022
25:53
Елена Харланова - нотариус Гомельского нотариального округа. 30.11.2022
29:55
Заместитель председателя Гомельской областной организационной структуры ДОСААФ - Галина Дробышевская и победители областного этапа Республиканского конкурса "Любовь к Отечеству храня" - Валерия Еронина, Ирина Калинина и Диана Дорошко. 28.11.2022
25:33
Наталья Коротченко - акушер-гинеколог, маммолог в филиале Гомельской городской клинической поликлинике № 8, состоит в ассоциации маммологов-онкологов Республики Беларусь. 25.11.2022
24:48
КОСТЮМНАВЫРОСТ Анастасия Царикова, Янина Ачаповская, Дарья Таратынова – студенты факультета истории и межкультурных коммуникаций ГГУ им. Ф.Скорины. 24.11.2022
55:58
Наталья Кадетова - заведующая филиала Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций им. Ф.Г. Шклярова. 23.11.2022
27:19
Валентин Балазёв - начальник отдела по работе с абонентами сервисно-расчетного центра филиала "Энергосбыт" РУП "Гомельэнерго". 22.11.2022
25:50
Валентин Варецкий - актёр театра и кино, режиссёр, заслуженный артист Российской Федерации. 21.11.2022
26:57
Татьяна Кудравец - руководитель образцовой студии современного танца "Slam" , Галина Ласаева и Алёна Воедилова – участницы коллектива. 18.11.2022
25:30
Максим Качайло – победитель областного этапа республиканского конкурса «СТУДЕНТ ГОДА – 2022», студент 5 курса лечебного факультета Гомельского государственного медицинского университета. 16.11.2022
25:23
Михаил Колтунов – старший инспектор сектора пропаганды и взаимодействия с общественностью Рогачевского подразделения по ЧС, победитель областного этапа республиканского конкурса профессионального мастерства «Лучший пропагандист». 15.11.2022
27:49
IVAN - певец, музыкант, автор слов и музыки, участник крупнейших международных музыкальных фестивалей: "Главная сцена", "Пять звёзд", "Битва хоров", а также "Евровидение". 14.11.2022
54:14
Дмитрий Стогначёв - заведующий отделом по работе с детскими и молодёжными организациями и объединениями областного Дворца творчества детей и молодёжи. 11.11.2022
26:53
Наталья Авралёва - руководитель Русского дома в Гомеле, первый секретарь посольства России в Беларуси. 09.11.2022
27:38
Евгений Доманников - начальник отдела оценки и реализации имущества Гомельского филиала предприятия "БелЮрОбеспечение" и директор Гомельского филиала Виталий Хоменков. 08.11.2022
27:29
Наталья Скуратова - заведующий отделением функциональной диагностики Гомельской областной детской клинической больницы, кандидат медицинских наук, доцент кафедры педиатрии Гомельского государственного медицинского университета. 04.11.2022
28:29
Елена Мостовенко - директор Гомельского городского молодёжного театра. 02.11.2022
26:47
Иван Крашенинников - су-шеф ресторана "Фасоль". 01.11.2022
27:59
Наталья Галиновская – декан факультета повышения квалификации и переподготовки кадров Гомельского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор, врач-невролог. 28.10.2022
28:16
Мария Ходякова - актриса Гомельского областного драматического театра. 31.10.2022
29:33
Владимир Курильчик - председатель Белорусской федерации модельного фитнеса и культуризма; Юрий Сочивко - директор Городской детско-юношеской спортивной школы №6; Игорь Шенец - председатель Гомельского клуба силового многоборья ATLANT. 26.10.2022
28:05
Яна Стамбровская - владелец агроусадьбы Конный двор "АЛИКОРН" Гомель. 25.10.2022
21:22
Мурад Ассуил - художественный руководитель и главный дирижёр симфонического оркестра г. Гомеля. 24.10.2022
25:51
Сергей Хлыстов и Олеся Силина - адвокаты юридической консультации Новобелицкого района. 21.10.2022
25:55
Наталья Фесько - ведущий инженер-технолог технологической службы фабрики "Спартак". 18.10.2022
26:46
Анастасия Витебская - педагог Гомельского государственного колледжа искусств имени Н.Ф. Соколовского, руководитель студии эстрадно-джазового вокала "Vocal Smile". И Антон Василец - лауреат конкурса "Большая сцена". 17.10.2022
26:00
Матушка Людмила - мама шестерых детей, обладательница Гран-при конкурса "Дочки-матери". 14.10.2022
26:47
Виталий Шафранский - майор внутренней службы, заместитель начальника курса по идеологической и воспитательной работе Специализированного лицея при Университете гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь. 12.10.2022
27:11
Илья Наумов и Полина Кушнеренко - многократные чемпионы и призеры чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту. 11.10.2022
23:20
Роман Вежновец - журналист "Гомельской праўды", Наталья Скуратова - заведующий отделением функциональной диагностики Гомельской областной детской клинической больницы, кандидат медицинских наук. 10.10.2022
14:54
Вячеслав Ядренцев – директор Гомельской областной филармонии, Виктория Чернова – и.о. художественного руководителя, лектор, музыковед. 06.10.2022
26:34
Ирина Жукова - руководитель школы танцев "IREN". 07.10.2022
28:57
Дмитрий Нилов – поэт, руководитель народного любительского объединения "Арт-кафе на Ирининской". 05.10.2022
28:55
Ольга Тульженкова - заместитель главного врача Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. 04.10.2022
26:16
Елена Шевцова - директор Гимназии №46 г.Гомеля имени Блеза Паскаля. 03.10.2022
23:37
Оксана Семенчук - преподаватель Гомельского колледжа-филиала УО "Белорусский государственный университет транспорта". 30.09.2022
27:56
Елена Харланова - нотариус Гомельского нотариального округа. 29.09.2022
29:39
Ирина Рутковскене - семейный психолог. 28.09.2022
29:50
Стас Пьеха - российский певец. 27.09.2022
27:15
Сергей Мартюхин - директор Гомельского центра восточных единоборств "Сакура". 26.09.2022
19:29
Наталья Голубева - актриса Гомельского городского молодёжного театра. 23.09.2022
27:31
Наталья Кобрусева - заместитель заведующего филиалом №5 ГУЗ "Гомельская центральная городская детская клиническая поликлиника". 22.09.2022
27:31
Александр Томилин - исполнитель, призёр различных международных конкурсов. 20.09.2022
25:37
Юлия Купреева - директор Музея истории города Гомеля. Говорим о работе Музея истории печати и фотографии в Гомеле. 19.09.2022
29:47
Янина Алексеева – техник службы СНГиСН (подземной службы), председатель комиссии "Молодежный совет" филиала предприятия "ГОМЕЛЬОБЛГАЗ"; Олег Иванаускас - начальник производственно-технического отдела филиала предприятия "ГОМЕЛЬОБЛГАЗ". 16.09.202
29:56
Анастасия Додонова - библиотекарь Гомельской центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена. 15.09.202
29:27
Сергей Лагутенко - художественный руководитель Гомельского областного драматического театра. 14.09.202
29:48
Виктор Филипенко - заместитель директора по воспитательной работе Гомельского государственного педагогического колледжа имени Л.С. Выготского. 13.09.202
29:08
Олег Флюгерт - директор Гомельской областной федерации Кёкусинкай Будо каратэ и клуба восточных единоборств «Ичибан», Александр Теленченко - представитель областного филиала клуба «Ичибан» в Добруше. 12.09.202
28:25
Евгения Кахаева - второй секретарь обкома БРСМ и Анна Мигун - заместитель заведующего информационно-аналитической и организационно-кадровой работы. 08.09.202
28:34
Полуян Игорь Леонидович - начальник отдела спорта и туризма Гомельского горисполкома. 07.09.202
29:02
Дмитрий Загорцев - исполняющий обязанности директора УО "Гомельский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" и Юлия Шкурко - заместитель директора лицея по учебно-воспитательной работе. 06.09.202
28:36
Виталий Морозюк - Судья судебной коллегии по гражданским делам Гомельского областного суда. 05.09.202
27:08
Екатерина Шелюто - основатель, руководитель и хореограф Танцевального клуба RAIский. 02.09.202
27:54
Елена Раздуева – начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Добрушского райсполкома. 01.09.202
28:04
Николай Светогор - начальник управления идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Гомельского горисполкома. 31.08.202
30:33
Татьяна Чайкова – фитнес-инструктор, мама троих детей, модель, финалистка конкурса MrsUniverseBelarus. 30.08.202
27:54
Тамара Дмитриева - скульптор, архитектор, руководитель образцового коллектива "Архитектура. Дизайн. Лепка" при Центре творчества детей и молодёжи Советского района г.Гомеля. 26.08.202
26:24
Татьяна Сташук - главный правовой инспектор труда Гомельского областного объединения профсоюзов, Вячеслав Роднев - главный правовой инспектор труда Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников отраслей промышленности. 24.08.2022
29:47
Валерия Ярош - победительница конкурса "ПАЛЕСКАЯ ПРЫГАЖУНЯ - 2022", проходившего в рамках фестиваля этнокультурных традиций "Зов Полесья". 25.08.202
27:42
Павел Жданович – ассистент кафедры философии и специальных исторических дисциплин ГГУ им. Ф. Скорины. 23.08.2022
30:00
Артур Гужев - режиссёр, педагог театрального направления в Театре танца "Дива", Анна Канашкова - хореограф, Василиса Тимохова - юная танцовщица. 22.08.2022
27:47
Гутыро Виктор Иванович - директор государственного предприятия "Гомельский парк". 17.08.2022
28:50
Максим Буланчиков - руководитель военно-исторического клуба «53-й мотострелковый полк НКВД» филиала «Энергосбыт» РУП «Гомельэнерго». 19.08.2022
29:49
Андрей Беспалый - начальник научного отдела национального парка "Припятский". 18.08.2022
27:19
Черепко Станислав Александрович - декан факультета истории и межкультурных коммуникаций ГГУ им. Ф. Скорины, кандидат исторических наук, доцент. 16.08.2022
29:43
Юрий Жмакин - главный тренер команды высшей лиги по хоккею на траве клуба "Гомель" и Андрей Недосекин - тренер-преподаватель по спорту высшей категории по хоккею на траве ДЮСШ ХК "Гомель". 15.08.2022
29:35
Светлана Серафимович - практикующий имидж-стилист, преподаватель с 4-летним стажем, автор мастер-классов и фотопроектов. 12.08.2022
30:00
Юрий Березюк - руководитель поисково-спасательного отряда "Симуран" г. Гомель. Ольга Топаллер – волонтёр. 11.08.2022
28:52
Александр Свитенков - основатель проекта "Время путешествий", спортсмен, призер республиканских и международных соревнований в беге по шоссе и гонок с препятствиями, Вероника Свитенкова - руководитель проекта "Время путешествий". 10.08.2022
29:10
Людмила Корчевная - обладатель Гран-при I конкурса чтецов и актерской песни им. Е.З. Копеляна, Ирина Майорова - режиссёр народного театра "ИМПРО!" Речицкого городского дворца культуры, инициатор и член оргкомитета конкурса. 09.08.2022
29:05
VARZAN - вокалист, electro pop исполнитель, участник крупных музыкальных фестивалей. 08.08.2022
28:23
Андрей Назаренко - генеральный директор компании «Комфорт-Премиум», Татьяна Назаренко - заместитель генерального директора, руководитель студии танца "Color Dance". 05.08.2022
29:00
Ксения Коченовская - первый секретарь Речицкого районного комитета БРСМ и бойцы студенческого экологического отряда "Экологи" имени дважды Героя Советского Союза Павла Ивановича Батова. 04.08.2022
28:30
Вячеслав Лодня – декан механического факультета Белорусского государственного университета транспорта, ответственный секретарь приёмной комиссии. 03.08.2022
27:24
Сергей Чернецкий – чемпион GFB (Gladiator Fight Battle-2022), серебряный призёр чемпионата Европы по тайландскому боксу, чемпион Европы среди профессионалов по Senchi. 02.08.2022
29:07
Анастасия Додонова - библиотекарь Гомельской центральной городской библиотеки им. А.И. Герцена. 01.08.2022
29:33
Елена Харланова - нотариус Гомельского нотариального округа. 24.06.2022
28:37
Людмила Сапего - генеральный директор предприятия "Фармация". 23.06.2022
29:25
Cтарший сержант Владислав Вахрушев и рядовой Антон Нестер - курсанты военно-транспортного факультета Белорусского государственного университета транспорта. 21.06.2022
29:15
Дмитрий Федорцов - заместитель председателя экономического суда Гомельской области. 22.06.2022
26:09
Екатерина Иванова-Праля – младший научный сотрудник отдела археологии и охраны историко-культурного наследия Гомельского дворцово-паркового ансамбля. 20.06.2022
28:58
Светлана Скакун и Андрей Самофалов - организаторы республиканского STEAM-фестиваля будущих ученых и программистов. 16.06.2022
30:09
Татьяна Кудравец - руководитель образцовой студии современного танца "Slam" и Надежда Зверева - волонтёр. 17.06.2022
27:31
Мурад Ассуил - художественный руководитель и главный дирижёр симфонического оркестра г. Гомеля. 15.06.2022
26:57
Людмила Гулевич - заведующая отделом библиотечного маркетинга центральной городской библиотеки им. Герцена. 14.06.2022
26:54
Людмила Печурина - начальник отдела кадров главного управления по здравоохранению Гомельского облисполкома. 13.06.2022
28:05
Дмитрий Труханович - обладатель титула "Мистер Гомель - 2022". 10.06.2022
27:11
Елена Клочкова - начальник отдела воспитательной и социальной работы главного управления образования облисполкома. 09.06.2022
29:33
Наталья Сафронович - директор областного центра народного творчества. 08.06.2022
29:24
Наталья Папко - студентка Гомельского государственного медицинского университета, "Королева студенчества Беларуси - 2022 "Онлайн". 07.06.2022
26:11
Светлана Малай - директор ГУО «Санаторная школа для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани г. Гомеля». 06.06.2022
28:59
Оксана Сираж - председатель Гомельской областной пионерской организации. 03.06.2022
28:31
Василий Зубец - начальник областного управления Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения. 02.06.2022
28:31
Наталья Прудникова - директор ГУО «Улуковская вспомогательная школа – интернат». 01.06.2022
28:23
Александр Пискунов - cудья коллегии по уголовным делам Гомельского областного суда. 31.05.2022
29:23
Анжелика Гладун-Гуд - победитель областного конкурса профессионального мастерства "Лучшая медицинская сестра 2022 года", медицинская сестра офтальмологического кабинета. 30.05.2022
27:59
Александр Мельников - начальник отделения службы собак отделения пограничного контроля "Новая Гута". 27.05.2022
23:09
Диана Талдыкина - культорганизатор Гомельского дома-интерната для детей-инвалидов. Татьяна Сороколетова – заведущая отделением Гомельского дома-интерната для детей-инвалидов. 26.05.2022
27:34
Александр Маджаров - главный тренер женской команды гандбольного клуба "Гомель", Татьяна Самсонова - капитан команды. 25.05.2022
27:24
Вадим Борсук - заместитель начальника управления по противодействию киберпреступности криминальной милиции УВД Гомельского облисполкома. 24.05.2022
28:38
Ольга Пладунова – врач-гигиенист отделения гигиены питания Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. 23.05.2022
28:48
Александра Круталевич - победительница конкурса грации и артистического мастерства "Принцесса ГГТУ 2022" и руководитель студенческого клуба ГГТУ им. П.О. Сухого - Игорь Бобров. 04.04.2022
13:54
Вадим Бубнов - научный сотрудник отдела по информационно-методической работе и связям с общественностью Государственного историко-культурного учреждения "Гомельский дворцово-парковый ансамбль". 15.04.2022
05:55
Юлия Купреева - директор "Музея истории города Гомеля". 14.04.2022
05:55
Артём Карпенко - начальник организационно-кадрового отдела Гомельской областной организации Белорусского Общества Красного Креста. 12.04.2022
11:50
Владимир Ларионов - Преподаватель, журналист, “главный астроном Гомеля”! 11.04.2022
18:15
Дмитрий Адаменко - заместитель директора по учебной работе Гомельского колледжа - филиала УО "БелГУТ" и учащиеся - Анна Атрашкевич и Андрей Ясковец. 08.04.2022
14:30
Аркадий Третьяков - заместитель начальника управления Следственного комитета по Гомельской области. 07.04.2022
12:07
Елена Харланова - нотариус Гомельского нотариального округа. 06.04.2022
13:58
Дмитрий Горелик - директор Гомельского государственного театра кукол. 05.04.2022
13:23
Клоунское трио "Без Носков". 01.04.2022
14:08
Александр Лавриненко - генеральный директор КУП "Гомелькиновидеопрокат". 31.03.2022
14:27
Сергей Железняков - начальник цеха по техническому обслуживанию и ремонту приборов учёта электроэнергии филиала «Энергосбыт» РУП «Гомельэнерго». 30.03.2022
12:15
Мурад Ассуил - художественный руководитель и главный дирижёр симфонического оркестра г. Гомеля. 29.03.2022
14:14
Елена Кравченко - судья коллегии по гражданским делам Гомельского областного суда. 28.03.2022
12:35
Зинаида Хлебовец - руководитель музея "Памяти жертв Озаричского лагеря смерти". 25.03.2022
16:21
Александр Павлюченко - заместитель начальника межрайонного отдела ГАИ УВД Гомельского облисполкома. 24.03.2022
14:52
Ирина Украинец - заместитель начальника центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Гомельского областного управления МЧС. 23.03.2022
13:55
Андрей Николаевич Сущевич - директор Государственного архива Гомельской области. 22.03.2022
13:55
Юлия Гапонова - Первая Мисс Охрана на конкурсе красоты среди сотрудниц департамента охраны МВД Республики Беларусь. 21.03.2022
13:33
Ирина Сокол - заместитель директора филиала Белгосстраха по Гомельской области. 18.03.2022
13:34
Майор Виктор Соловей - Начальник отделения информации и пропаганды отдела идеологической работы Гомельской пограничной группы и Даниил Доценко - Учащийся СШ №3 им.Д.Н.Пенязькова. 17.03.2022
14:30
Артём Карпенко - начальник организационно-кадрового отдела Гомельской областной организации Белорусского Общества Красного Креста. 16.03.2022
13:42
Валентин Балазёв - Начальник отдела по работе с абонентами Сервисно-расчетного центра филиала "Энергосбыт" РУП Гомельэнерго". 15.03.2022
14:10
Анна Макаренко - Профессиональный инструктор ЛФК, основательница студии оздоровительной гимнастики "ХАНКА". 14.03.2022
11:55
Таня Мэр - певица, экс-солистка группы "Ямайка", автор песен. 09.03.2022
12:08
Ra Damir - автор-исполнитель, лауреат Республиканского фестиваля национальных культур, фестиваля "Венок дружбы", а также регионального фестиваля-конкурса исполнителей эстрадной песни «Одна земля». 09.03.2022
12:57
Елена Кличковская – председатель Гомельской областной организации БСЖ. Людмила Шимбалёва - руководитель Центральной районной организации БСЖ и Наталья Звенигородская - председатель первичной организации БСЖ ОАО "Гомсельмаш". 04.03.2022
16:21
Андрей Шидловский - актёр, режиссёр Гомельского областного драматического театра. 03.03.2022
00:00
Галина Дробышевская - заместитель председателя Гомельской областной организационной структуры ДОСААФ. 02.03.2022
09:15
Александр Лёгкий и его руководитель Александр Гузовец, а также Павел Бондаренко - победители 11 сезона Республиканского проекта "100 идей для Беларуси". 01.03.2022
15:18
Сергей Калупахо - художественный руководитель и главный дирижёр Гомельского концертного духового оркестра. 25.02.2022
13:47
Юлия Примачёва - экскурсовод картинной галереи Г.Х. Ващенко. 24.02.2022
14:18
Лейтенант Мария Киречко - заместитель начальника смены ОПК "Веселовка" и лейтенант Екатерина Кижнёва - заместитель начальника смены ОПК "Комарин". 23.02.2022
13:39
Татьяна Пешина - заведующая отделом редкой книги Гомельской областной библиотеки. 22.02.2022
15:47
Леонид Чернобаев - неоднократный чемпион Беларуси и бронзовый призёр кубка мира боксу, чемпион мира по шахбоксу. 21.02.2022
13:02
Ольга Тульженкова - заместитель главного врача Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. 18.02.2022
13:19
Татьяна Кудравец - руководитель образцовой студии современного танца "Slam". 17.02.2022
16:42
Олег Хотим - дрессировщик попугаев. 16.02.2022
13:48
Юрий Панков - научный сотрудник отдела археологии и охраны историко-культурного наследия музея "Гомельский дворцово-парковый ансамбль". 15.02.2022
13:26
Анатолий Вдовенко - воин-интернационалист, ветеран. 14.02.2022
12:01
Екатерина Руденко и Оксана Сайкова - дуэт "Chemical sisters" ОАО "Гомельский химический завод". 11.02.2022
12:55
Михаил Сидоров - актёр театра и кино, художественный руководитель театральной студии "Vivat". 10.02.2022
11:28
Татьяна Лебедько - директор СДЮШОР "Энергия". 09.02.2022
13:29
Елена Карху - врач лабораторной диагностики Гомельской областной клинической больницы, ароматерапевт. 08.02.2022
12:40
Ирина Бескровная и Николай Седельник - представители первичной организации БРСМ "Гомсельмаш" 27.01.2022
Ольга Шиловская и Екатерина Бушинская - учителя детской художественной школы искусств Гомеля 28.01.2022
Владислав Грачёв - руководитель Студии развития координации и меткости. 31.01.2022
Александр Болсуновский - начальник отдела «Кинотеатр им. Калинина». 01.02.2022
Юрий Сочивко - директор детско-юношеской спортивной школы №6 Гомеля. 02.02.2022
Ольга Саханкова - графический дизайнер, мастер-каллиграф и графотренер. 03.02.2022
Сергей Бондаренко - заместитель начальника управления ГАИ УВД Гомельского облисполкома, подполковник милиции. 04.02.2022
Юлия Липовская - директор Гомельского технопарка. 07.02.2022
11:36
Максим Сербунов - руководитель детской студии "Анимационная студия 17", Полина Нахаенко - юный мультипликатор. 25.01.2022
11:50
Константин Горошко и Виталий Фомин - артисты Гомельской областной филармонии. 24.01.2022
10:57
Денис Крюк - начальник центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Гомельского областного управления МЧС. 19.01.2022
10:58
Ирина Атарик - заведующая отделом общественного здоровья Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. 18.01.2022
11:37
Инна Тропец - преподаватель Гомельского колледжа-филиала УО "Белорусский государственный университет транспорта". 17.01.2022
12:33
Дмитрий Уклейко - рыболов. 14.01.2022
13:15
Елена Кличковская - управляющий делами Гомельского облисполкома, председатель областной организации Белорусского союза женщин, Марина Яшенкова - председатель молодежного крыла Гомельской областной организации Белорусского союза женщин. 13.01.2022
16:39
Павел Конёк - артист Гомельского городского молодёжного театра, выпускник ВГИКа. 12.01.2022
12:00
Людмила Кабаева - руководитель образцового ансамбля танца "Мiлавiца" Уваровичского центра детского творчества Буда-Кошелевского района. 11.01.2022
11:51
Антон Морозов - директор Гомельского областного центра туризма и экологии детей и молодежи. 10.01.2022
10:58
Адвокаты юридической консультации Новобелицкого района г. Гомеля Светлана Вериго и Сергей Хлыстов. 06.01.2022
11:48
Виктория Алешко - белорусская певица, телеведущая, заслуженная артистка Республики Беларусь, обладательница медали Франциска Скорины. 05.01.2022
28:06
Galika - певица, музыкант, автор-исполнитель, фотограф! 04.01.2022
28:19
Тимур и Ангелина Каюмовы - победители областного конкурса "Лучшая молодая семья Гомельщины 2021 года". 29.12.2021
13:01
Артём Велькин - клоун Билби. 30.12.2021
10:48
Руслан Горбатовский - альтист. 28.12.2021
12:25
Ирина Дорофеева - певица, заслуженная артистка Республики Беларусь. 27.12.2021
13:28
Валерия Лагуто - актриса Гомельского городского молодежного театра. 24.12.2021
13:00
Вероника Рожкова - заведующая отделом социокультурной деятельности Гомельского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи 23.12.2021
13:19
Ксения Шингирей – официальный представитель Гомельского областного управления МЧС. 22.12.2021
11:29
Екатерина Иванова-Праля – младший научный сотрудник отдела археологии и охраны историко-культурного наследия Гомельского дворцово-паркового ансамбля. 21.12.2021
12:23
Александр Чуйков - начальник волейбольной команды "Энергия", Татьяна Пугачевская - пресс-атташе клуба. 16.12.2021
12:52
Екатерина Родионова - начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома, Денис Дробышевский - заместитель начальника управления принудительного исполнения главного управления юстиции Гомельского облисполкома
11:21
Сергей Хулуп - руководитель и тренер танцевально-спортивного клуба "10 ритмов". 14.12.2021
12:49
Анна Чернова - артистка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, призёр международных цирковых фестивалей, воздушная гимнастка. 26.11.2021
11:41
Даная - певица, тренер по вокалу, трёхкратная супермодель Беларуси - с презентацией песни "GPS". 24.11.2021
08:03
Дарья Стишенок - экскурсовод в Дворцово-парковом ансамбле, аттестованный гид по Гомелю. 24.11.2021
10:32
Александр Рывкин - заместитель начальника Гомельского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь, начальник отдела средств и систем охраны, полковник милиции. 23.11.2021
12:00
Даниил Филиппович - выпускник режиссёрского факультета ГИТИСа, режиссёр. 22.11.2021
12:46
Татьяна Прохоренко и Владимир Антонюк - музыканты из Гомеля, работающие на Мальдивах. 19.11.2021
22:18
Полина Аникеенко - бронзовая призерка чемпионата мира по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет 19.11.2021
08:41
Вячеслав Гришечкин - победитель областного этапа республиканского конкурса «Студент года - 2021» 18.11.2021
12:04
Артём Карпенко - начальник организационно-кадрового отдела Гомельской областной организации Белорусского Общества Красного Креста 17.11.2021
11:34
Александр Лавриненко - генеральный директор КУП "Гомелькиновидеопрокат" 04.10.2021
22:46
 
Мы в социальных сетях
НАШИ ПРОГРАММЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши партнёры
phone
Телефон:
8 (0232) 30-03-03
e-mail
Электроннный ящик:
ул. Полесская 17-а, 246003, г. Гомель
VIBER+375 29 174-72-62