Катерина Гордеева, ведущая.
Сергей Исаев, звукорежиссер.
Иван Кузменков, звукорежиссер.
Алена Чепленко, ведущая.
Евгений Боярчук, ведущий.
Антон Логинов, звукорежиссер продакшн студии и диджей.
Пётр Шкалёнок
Павел Конек
О нас

ПРАВДА РАДИО – музыка для тебя!

Территория вещания – свыше 90% Гомельской области: пять передатчиков обеспечивают уверенный прием не только в Гомеле и райцентрах, но и на автодорогах региона. Дружная команда влюбленных в радио людей. Популярная музыка 24/7: от классики жанра до современных хитов. Современная продакшн-студия: креативная аудиореклама по ценам, которые радуют.

ПРАВДА РАДИО – структурное подразделение КУП "Редакция газеты "Гомельская праўда"

 
 
Денис Крюк - начальник центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Гомельского областного управления МЧС. 19.01.2022
10:58
Ирина Атарик - заведующая отделом общественного здоровья Гомельского областного центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья. 18.01.2022
11:37
Инна Тропец - преподаватель Гомельского колледжа-филиала УО "Белорусский государственный университет транспорта". 17.01.2022
12:33
Дмитрий Уклейко - рыболов. 14.01.2022
13:15
Елена Кличковская - управляющий делами Гомельского облисполкома, председатель областной организации Белорусского союза женщин, Марина Яшенкова - председатель молодежного крыла Гомельской областной организации Белорусского союза женщин. 13.01.2022
16:39
Павел Конёк - артист Гомельского городского молодёжного театра, выпускник ВГИКа. 12.01.2022
12:00
Людмила Кабаева - руководитель образцового ансамбля танца "Мiлавiца" Уваровичского центра детского творчества Буда-Кошелевского района. 11.01.2022
11:51
Антон Морозов - директор Гомельского областного центра туризма и экологии детей и молодежи. 10.01.2022
10:58
Адвокаты юридической консультации Новобелицкого района г. Гомеля Светлана Вериго и Сергей Хлыстов. 06.01.2022
11:48
Виктория Алешко - белорусская певица, телеведущая, заслуженная артистка Республики Беларусь, обладательница медали Франциска Скорины. 05.01.2022
28:06
Galika - певица, музыкант, автор-исполнитель, фотограф! 04.01.2022
28:19
Тимур и Ангелина Каюмовы - победители областного конкурса "Лучшая молодая семья Гомельщины 2021 года". 29.12.2021
13:01
Артём Велькин - клоун Билби. 30.12.2021
10:48
Руслан Горбатовский - альтист. 28.12.2021
12:25
Ирина Дорофеева - певица, заслуженная артистка Республики Беларусь. 27.12.2021
13:28
Валерия Лагуто - актриса Гомельского городского молодежного театра. 24.12.2021
13:00
Вероника Рожкова - заведующая отделом социокультурной деятельности Гомельского городского центра дополнительного образования детей и молодёжи 23.12.2021
13:19
Ксения Шингирей – официальный представитель Гомельского областного управления МЧС. 22.12.2021
11:29
Екатерина Иванова-Праля – младший научный сотрудник отдела археологии и охраны историко-культурного наследия Гомельского дворцово-паркового ансамбля. 21.12.2021
12:23
Валентина Лукашенко - судья коллегии по гражданским делам Гомельского областного суда. 20.12.2021
12:33
Александр Чуйков - начальник волейбольной команды "Энергия", Татьяна Пугачевская - пресс-атташе клуба. 16.12.2021
12:52
Екатерина Родионова - начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД Гомельского облисполкома, Денис Дробышевский - заместитель начальника управления принудительного исполнения главного управления юстиции Гомельского облисполкома
11:21
Сергей Хулуп - руководитель и тренер танцевально-спортивного клуба "10 ритмов". 14.12.2021
12:49
Анна Чернова - артистка Московского цирка Никулина на Цветном бульваре, призёр международных цирковых фестивалей, воздушная гимнастка. 26.11.2021
11:41
Наталья Ганчар и Ольга Конома - Специалисты Гомельского отделения сбыта тепловой энергии по расчетам с физическими лицами филиала "Энергосбыт" РУП "Гомельэнерго". 25.11.2021
09:07
Даная - певица, тренер по вокалу, трёхкратная супермодель Беларуси - с презентацией песни "GPS". 24.11.2021
08:03
Дарья Стишенок - экскурсовод в Дворцово-парковом ансамбле, аттестованный гид по Гомелю. 24.11.2021
10:32
Александр Рывкин - заместитель начальника Гомельского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь, начальник отдела средств и систем охраны, полковник милиции. 23.11.2021
12:00
Даниил Филиппович - выпускник режиссёрского факультета ГИТИСа, режиссёр. 22.11.2021
12:46
Татьяна Прохоренко и Владимир Антонюк - музыканты из Гомеля, работающие на Мальдивах. 19.11.2021
22:18
Полина Аникеенко - бронзовая призерка чемпионата мира по современному пятиборью среди юношей и девушек до 19 лет 19.11.2021
08:41
Вячеслав Гришечкин - победитель областного этапа республиканского конкурса «Студент года - 2021» 18.11.2021
12:04
Артём Карпенко - начальник организационно-кадрового отдела Гомельской областной организации Белорусского Общества Красного Креста 17.11.2021
11:34
Александр Лавриненко - генеральный директор КУП "Гомелькиновидеопрокат" 04.10.2021
 
Мы в социальных сетях
НАШИ ПРОГРАММЫ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Наши партнёры
phone
Телефон:
8 (0232) 30-03-03
e-mail
Электроннный ящик:
ул. Полесская 17-а, 246003, г. Гомель
VIBER+375 29 174-72-62